+7 (812) 777-06-88
Ежедневно: 10:00-19:00

Торты на заказ в Санкт-Петербурге

«Праздниковъ» — это любые десерты к любому празднику. Специально для вас мы готовы сделать эксклюзивный десерт: кондитерский торт может превратиться в настоящее произведение искусства. Кроме того, наша компания выпекает корпоративные торты на заказ. Выбор внешнего вида и начинок остается за вами. У нас действует приятная акция — бесплатная доставка тортов прямо на праздник.

Мы изготавливаем торты на заказ в СПб недорого — цены вас приятно удивят. Мы гарантируем равноценный баланс между качеством и ценой предлагаемой продукции.

У НАС БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА ЛЮБОЙ ТОРТИК!

Торты на день рождения

Лучшая возможность порадовать родных и близких — подарить им сладости. Мы предлагаем эксклюзивные торты: вы можем сделать надпись на торте для любого мероприятия, на которое вы приглашены.

Как известно, дети — главные сладкоежки. Устройте им настоящий праздник: закажите торт на день рождения ребенку или удивите его без всякого повода! У нас имеется огромный выбор начинок для десертов.

Детские фигурные торты украсят любой стол, а их внешний вид — украшения в виде любимых героев мультфильмов — приведет маленького именинника в настоящий восторг. Специалисты «Праздниковъ» готовы осуществить ваши пожелания и приготовить детские торты на заказ.

Огромный ассортимент готова предложить наша фирменная кондитерская — торты на любой вкус. Для поклонников полезных сладостей мы предлагаем фруктовый десерт. Начинка из свежих фруктов — это большая порция витаминов. А для спортивных людей, переживающих за свою фигуру, но при этом любителей отведать сладкого, подойдут диетические сладости. С нашими диетическими десертами блюсти фигуру станет сплошным удовольствием. Настоящий торт-мечта для фитнес-гуру!

Сладости способны сделать любой ваш день праздником, и для этого необязательно нужен повод. Попить чай с невероятно вкусным тортом — истинное наслаждение. Но если все-таки вам необходима причина покупки по-настоящему большого десерта, то запомните одну важную дату: 20 июля — International Cake Day.

Свадебный торт

Свадебный торт на заказ спб

Свадьба — это громкое, веселое и важное событие, а десерт — главное украшение стола. И, действительно, какая свадьба сегодня обходится без многоярусных сладостей? Все так и норовят его сфотографировать или оторвать лакомый кусочек. Если вам нужен свадебный торт на заказ в СПб — цены порадуют в компании «Праздниковъ». Шикарный десерт станет отличным подарком для молодоженов, а каким именно он будет — зависит от вашей фантазии. Купить торт не составит труда: в «Праздниковъ» вы найдете обширный каталог тортов для всех торжественных поводов. Заранее выберите идеальное угощение, продумайте начинки и украшения, а затем оформите заказ. В торжественный день вам доставят свадебный торт на заказ — цены на десерты указаны в соответвующем разделе.

 

В нашей компании есть уникальная возможность составить торт на заказ по вашей фантазии и вкусу.

Вы так же можете прислать фото того торта котрый Вам понравился и мы воспроизведем его по вашему желанию;)