+7 (812) 777-06-88
Ежедневно: 10:00-19:00

Свадебные цветы от компании «Праздниковъ»

Свадебные цветы фото

Можете припомнить свадьбу, на которой не было цветов? Иногда кажется, что они заполняют собой все: букеты традиционно дарят невесте гости торжества, небольшими композициями украшают машины кортежа, они являются элементами декора банкетного зала. Иногда изящные бутоны помещают в прическу новобрачной или же на лацкан пиджака жениха.

Строго регламента, какие цветы должны присутствовать на свадьбе, а какие — нет, не существует, все же есть традиции или язык цветов. Старайтесь выбирать цветы на свадьбу так, чтобы не омрачить торжество.

Для подарка невесте лучше всего подойдут цветы нежных оттенков — розовые или белые. Из сортов предпочтение можно отдать любым вариантам, однако не слишком уместно выглядят в качестве свадебных цветов гвоздики, калы, полевые цветы и растения в горшках. Эффектно смотрится букет из лилий, однако помните, что они имеют специфический аромат, который у некоторых людей может вызвать аллергию. Яркие пионы и георгины (особенно красных оттенков) традиционно символизируют всю полноту жизни, поэтому их появление на свадьбе вполне уместно.

Выбирая свадебные цветы, обратите внимание на композиции в корзинах. Во-первых, они имеют отличный вид, а во-вторых могут пригодиться для последующего оформления банкетного зала. В последнее время пользуются популярностью композиции из цветов и мягких игрушек или декоративных фигурок. Также хорошей идеей будет украсить букет лентой с пожеланиями или именами молодоженов.

Цветы на свадьбу — лучшее решение

Компания «Праздниковъ» предлагает вам услуги по выбору цветов на свадьбу. Мы поможем вам определиться с оформлением букетов, подскажем хорошие идеи сочетания цветов, а также декорируем зал живыми растениями на ваш вкус.

Мы предлагаем вам не только оформление букетов и свадебные цветы в любом варианте, но и поможем в общем оформлении торжества, для того чтобы праздник запомнился надолго. По всем вопросам, связанным с флористикой для свадьбы, вы можете обратиться к специалистам «Праздниковъ», которые дадут грамотную консультацию и окажут любую помощь в этом непростом, но приятном деле.