+7 (812) 777-06-88
Ежедневно: 10:00-19:00

Статьи

20 апреля 2016

Задумываясь о подарке для близкого человека, каждый из нас хочет, чтобы он вызвал у виновника торжества позитивные эмоции, а также остался в памяти на долгие годы. Безусловно, современные магазины способны предложить огромное количество подарков на любой вкус и кошелек, в зависимости от возраста, пола, личных интересов. Но на самом деле, наиболее приятные воспоминания вызывают не материальные подарки, а презенты, связанные с эмоциями, впечатлениями и незабываемыми ощущениями.

20 апреля 2016

Новогодние праздники – любимое время года для миллионов людей во всем мире. В эти дни проводятся всевозможные развлекательные мероприятия, сказочные представления, тематические шоу-программы. Новый год — время покупать и дарить подарки близким, получать и принимать поздравления. Но, помимо всего этого, новогодняя пора — это время волшебства, веры в чудеса, надежд, что в старому году останется все негативное, а новый — подарит множество ярких событий, приятных встреч, интересных впечатлений.

20 апреля 2016

Можете припомнить свадьбу, на которой не было цветов? Иногда кажется, что они заполняют собой все: букеты традиционно дарят невесте гости торжества, небольшими композициями украшают машины кортежа, они являются элементами декора банкетного зала. Иногда изящные бутоны помещают в прическу новобрачной или же на лацкан пиджака жениха.

20 апреля 2016

Свадебные торжества — это всегда яркий и веселый праздник, символизирующий собой рождение новой семьи. Подготовка к торжеству всегда начинается заранее, потому что требуется немало времени на то, чтобы учесть все многочисленные тонкости и нюансы организации этого знакового мероприятия.

20 апреля 2016

О произошедшем чуде — рождении ребенка — хочется сообщить всему миру. Помимо голосовых сообщений о радостном событии родственникам и близким друзьям, хочется удивить молодую маму, красиво оформить не только свое уютное гнездышко, но также путь к нему от роддома.

20 апреля 2016

Ожидание — вот главное слово, которое сопровождает беременность. Оно не заканчивается даже в момент рождения малыша. Пока молодая мама осваивает со свой новый статус в больнице, новоиспеченному отцу предстоит успеть многое: оповестить многочисленных родственников, отметить с ними и с близкими друзьями приход в мир нового человека, а также многое-многое другое. Во всем этом круговороте событий просто необходимо успеть оформить дом украшениями на выписку. Заботы о малыше с первого дня должны вызывать положительные эмоции, ведь как говорят, счастливая мама — счастливый малыш. Супруга по достоинству оценит такое внимание и заботу с вашей стороны.

20 апреля 2016

Украшение шарами помещений и различного рода объектов давно стало наиболее доступным и простым средством оформления праздничных мероприятий. Чтобы вы не организовывали (день рождения, девичник/мальчишник, свадьбу, выход на пенсию, конкурс, фестиваль и т. д., и т. п.) оформление шарами от «Праздниковъ» создаст отличное настроение без особых усилий с вашей стороны.

20 апреля 2016

День рождения — это важный праздник, который с удовольствием ждут каждый год. Удивить гостей, развеселить детей, подготовить интересную программу и оставить незабываемые впечатления у именинника после празднества хотят все родители. Однако часто праздник получается не таким, каким желает ваш кроха, из-за плохой организации и непродуманности мероприятия. Чтобы это событие запомнилось надолго, за проведение дня рождения и его организацию должны отвечать настоящие профессионалы. «Праздниковъ» — это широкий штат сотрудников с высокой квалификацией — от артистов до аниматоров, уникальные программы и сценарии, а также крепкая база партнеров. Подготовкой детских мероприятий наша команда занимается более 5 лет. Поэтому с нами вам не придется думать, что подготовить на день рождения ребенка, где провести в СПб праздник и каких артистов пригласить.